• 党建工作
  • 百年党史大家学
  • 不忘初心 牢记使命
  • 基层行动
  • 党性教育与学习
  • 反腐倡廉
  • 思想、组织与作风建设
  • 走访慰问
  • 结对帮扶与联动共建
  • 两学一做
  • 重点项目
  • 交通亚虎娱乐官方app下载
  • 汽车公司
  • 江苏海建
  • 公交亚虎娱乐官方app下载
  • 城市动车
  • 汽服公司
  • 物流亚虎娱乐官方app下载
  • 交培公司
  • 丰达公司
  • 一卡通公司
  • 明茂新能源
  • 综合管理
  • 疫情防控
  • 安全防控
  • 安全典型
  • 经营管理
  • 国企改革三年行动
  • 安全管理
  • 保险统筹
  • 安全生产
  • 企业文化
  • 文化建设
  • 经典诵读、道德讲堂
  • 教育培训
  • 安全教育培训
  • 企业管理培训
  • 技能培训
  • 学习考察
  • 资格认证与人才培养
  • 学法普法
  • 学习园地
  • 群团工作
  • 民主管理
  • 人文关怀
  • 志愿服务
  • 职工园地
  • 文化活动
  • 全民健身与娱乐
  • 职工文苑
  • 环境建设
  • 文明城市创建
  • 卫生城市创建
  • 技能竞赛
  • 职业技能竞赛
  • 文娱活动与体育竞技
  • 两学一做
  • 劳动者风采
  • 好人好事
  • 文明风采
  • 服务热线
  • 交通亚虎娱乐官方app下载
  • 汽车公司
  • 江苏海建
  • 公交亚虎娱乐官方app下载
  • 汽服公司
  • 物流亚虎娱乐官方app下载
  • 明茂新能源
  • 交培公司
  • 丰达公司
  • 市民一卡通公司
  • 当前位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告
    连云港东风汽车销售服务有限公司的连云港东风汽车销售服务有限公司摊铺机采购项目(二次公告)
    来源:海通汽服公司 作者:海通汽服 浏览次数:165 录入时间:2021-11-18

    中标候选人公示

    编号:320701-ZHJY-TPJCG2020-1

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港东风汽车销售服务有限公司连云港东风汽车销售服务有限公司摊铺机采购项目(二次公告)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

       1、中标候选人情况

      

    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    徐州艾特路之家工程机械有限公司

    南京路迈特工程设备有限公司

    青岛路泰达工程机械有限公司

    投标报价(元)

    2565600

    2460000

    2581600

    项目负责人

    耿凯旋

    陈睿智

    孙勇

     

        2、资格后审不合格名单及原因

    序号

    单位名称

    不合格原因

    1

    徐州汉祥道路工程有限公司

    未按招标文件要求提供ISO9000系列质量保证体系认证书或具备等同的质量资格认证书及未提供资格审查原件材料。

    2

    镇江路机重工科技有限公司

    未按招标文件要求提供ISO9000系列质量保证体系认证书或具备等同的质量资格认证书及未提供资格审查原件材料。

     

       3、废标及原因

    序号

    单位名称

    废标原因

     

       4、所有投标单位得分情况

    序号

    单位名称

    投标报价(元)

    报价分

    商务分

    技术分

    总分

    1

    南京路迈特工程设备有限公司

    2460000

    39.70

    1.00

    46.20

    86.90

    2

    徐州艾特路之家工程机械有限公司

    2565600

    39.03

    5.00

    47.16

    91.19

    3

    青岛路泰达工程机械有限公司

    2581600

    38.83

    4.00

    43.96

    86.79

     

       5、拟确定中标人:徐州艾特路之家工程机械有限公司 

    本中标候选人公示期自2021/11/16 00:00:00起,至2021/11/18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    招标人:连云港东风汽车销售服务有限公司

    日期:2021/11/16